Honda Acura едет в Россию

25 октября, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В автомире, вышла официальная информация, что весной 2014 года в России, стартует продажа автомобилей марки Acura. Президент и генеральный директор компании Honda Motor Co., Ltd, Таканобу Ито, сделал объявление об этом, на Детройтском моторшоу.

Концерн Honda в 1986 году создал марку Acura. Ее сделали именно для покупателей США. Сейчас уже этот автомобиль можно купить в Китае, Канаде и Мексике.

В первую очередь, компания Acura в России выставит на продажу два внедорожника – MDX и RDX. Эти модели уже заняли свое место в российском авторынке. После этого, в конце того же года пополнят новым седаном, а в 2015 году представят спорткар NSX.
Изначально внедорожники Acura MDX и RDX, были созданы для американского авторынка. Из-за этого, их в Россию будут завозить с заводов США. В первых, эти автомобили сделают удобным для наших условий. Для этого, им поставят подогрев руля и сидений, зоны дворников на стеклах. После, ускорение и максимальную скорость автомобилей сделают больше, шумоизоляцию усилят. У пришедших, обоих автомобилей, будут увеличены дорожные просветы. У MDX его изменят со 185 до 200 мм. Еще, навигатор будет на русском языке.

Продажа автомобилей марки Acura, будут осуществляться в дилерских центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Сперва на западе и севере Москвы откроют два дилерских автоцентра, а после них откроется и в Санкт-Петербурге. По статистике, больше всего, автомобили премиального класса, покупают в этих городах. Поэтому, и первые дилерские автоцентры, расположены будут здесь.

В авто владельцы часто устанавливают штатную магнитолу,
штатная магнитола Volkswagen дает видимое преимущество перед стандартными головными устройствами так как имеет расширенный функционал.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.