Новый Mercedes S-class Coupe не особо будет отличатся от концепта

26 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

На днях стало известно, что серийная версия купе Mercedes S-class Coupe будет иметь не так много отличий со своим первым и оригинальным концептом. Двухдверное купе, которое пойдет в серию сейчас находится на стадии испытания ходовой и тестирования автозапчастей для Mercedes.

Стоит отметить, что когда разработчики брались за его создание они были намерены создать автомобиль, которым бы мог управлять сам Джеймс Бонд. Серийная модель будет, отличатся от своегоконцепта параметрами на несколько миллиметров уже и шире, а вместо 21 дюймовых колес будут использоваться 20 ти дюймовые.

Интерьера коснуться более глубокие перемены, но концепция «двухслойной» передней панели останется.

Автомобиль будет полностью выполнен в футуристическом стиле, правда не таком радикальном как концепт. Во второй половине следующего года новый Mercedes S-class Coupe  будут предлагаться в двух вариациях бензиновых моторов.

Концепт Mercedes S-class Coupe дебютировал во Франкфурте в этом году и уже тогда было известно, что перед зрителями предстал почти- что готовый автомобиль.

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что немцы в этом году радуют весь мир широким спектром новинок, среди которых особо хочется отметить Mercedes S-class Coupe, который в следующем году покорит весь мир. Он вполне подходит для супергероев в распоряжении которых несколько лишних сотен тысяч долларов.

Дебют данной премиальной новинки, которая разработана на модифицированной платформе предшественника пройдет и на следующем мотошоу в Детройте и как отмечают многие автомобильные критики он должен стать успешным.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.