Mazda 3 стала гибридной

26 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

На автошоу в городе Токио для ценителей марки Mazda производитель готовит сюрприз. Это будет модификация Mazda3. Она будет представлена с полным набором силовых установок, что включит небывалый арсенал. Mazda3 Skyactiv-CNG Concept, такое название носит эта новинка, наряду с бензином потребляет сжатый газ, что станет ответом на современный спрос. Автошоу будет доступно широкой публике 23 ноября текущего года и обещает быть интересным на предмет новшеств.

Японцы подвергли апгрейду бензиновый агрегат Skyactiv-G 2.0. С первоначальных слов представителей компании модифицирование не вызвало никаких осложнений. Производитель внес незначительные изменения.

Основным из приоритетов автомобилей с потреблением сжатого газа, безусловно, является уровень показателя экологичности при сравнении с их бензиновыми собратьями. Также без внимания не остается формирование высоких цен на бензин и дизельное топливо. Что и направило покупательский вектор в сторону гибридных автомобилей. Но гибридные авто существенно дороже своих традиционных аналогов. Также эти машины не отличаются динамикой для быстрой езды, что отталкивает покупателей. Несмотря на это, в Японии наблюдается реальный бум спроса на гибридные автомобильные технологии.

Вам, к счастью или сожалению, не удастся почувствовать себя за рулем гибридных автомобилей данного производителя. На сегодняшний день эти автомашины предназначены исключительно только для японского потребителя. Российский потребитель предпочитает “зеленые” автомобили, он учитывает технические характеристики, которые способствуют быстрой и динамичной езде.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.