Купе BMW второй серии наконец-то представлено официально

28 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Длина двухдверного BMW 2 Series Coupe — 4432 мм, что на 72 мм длиннее предыдущей модели, ширина — 1774 мм, что на 26 мм уже и составляет 1774 мм. Также расширили на 41 мм переднюю колею и на 43 мм заднюю, теперь их ширина составляет 1521 и 1556 мм в соответствии, а вот высоту автомобиля уменьшили на 5 мм, и составляет она 1418 мм.

До недавнего времени немецкие производители интриговали публику рекламными сообщениями по поводу внешнего вида купе данной модели BMW. Дизайн BMW 2 Series Coupe близок к дизайну предыдущей модели, но, тем не менее, не похож

на нее один в один. Шасси в «двушке» устроены по своему, так же ее мотор имеет оригинальные позиции.
Несмотря на более низкую высоту автомобиля, запас высоты над головой водителя и переднего пассажира вырос 19 мм. А для комфортной поездки задних пассажиров, увеличили расстояние между передними и задними сидениями на 21 мм. Вместительность багажника выросла на 29 л и теперь составляет около 390 л. В базовой комплектации модели второй серии присутствует автоматический климат контроль и система для управления режимами шасси Driving Experience и, конечно же, CD-радио BMW Business с расположенными по всему периметру салона шестью динамиками.

Широкий перечень функций включает в себя адаптивный биксеноновый головной свет с подсветкой поворотов и контролем формы луча, с системой устранения ослепления водителей встречных автомобилей. Также регулируется дальность освещения в зависимости от места передвижения машины, а именно городской дороги или трасы. Установлена современная электронная система безопасного передвижения автомобиля на трасе и система новейшей мультимедийной навигации.

Если вы задумали создать свой автосайт, но для обращения к профессиональным дизайнерам сайтостроителям нет финансов, то шаблоны joomla скачайте здесь бесплатно на свой вкус.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.