Заказ эвакуатора в Питере

31 октября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Стоит помнить, что эвакуатор рано или поздно может понадобиться любому водителю, даже самому аккуратному. Поэтому важно знать, как вызвать эвакуатор, ведь никто не застрахован от аварий или внезапных поломок автомобиля на дороге, когда самостоятельно транспортировать машину в автосервис вы не можете.

Запишите номера нескольких компаний, которые предоставляют услуги эвакуатора, и храните этот список у себя в бардачке. Помните, что эвакуаторы определенной компании могут быть заняты, когда вам они могут вам понадобиться, поэтому не ограничивайтесь только одним номером.

Когда возникнет необходимость, позвоните по одному из этих номеров. Так как после аварии или поломки автомобиля быть спокойным довольно непросто, старайтесь разговаривать с диспетчером вежливо и на ровном тоне. Ведь ваша проблема – это не его вина. К тому же, когда клиент спокойный и вежливый, диспетчер также идет к нему на встречу, и предоставляет лучшее обслуживание.

Для того, чтобы вашу машину эвакуировали, нужно знать его марку, массу, государственные номера и габариты. Так, диспетчер сможет правильно рассчитать, какую спецтехнику нужно отправлять. Также это позволит водителю эвакуатора без проблем найти ваш автомобиль.

При разговоре с диспетчером говорите только правду. То есть, если машина съехала в кювет или у него заблокированы колеса, это и говорите. Бывают, водители не уточняют эти детали или недоговаривают, чтобы заплатить меньше. Однако, если в связи с данной вами неправдивой информацией эвакуатор не будет в состоянии забрать автомобиль, вам придется платить дважды. Ведь эвакуатор уже приехал, а теперь ему нужно снова уезжать. И вторая оплата за уже второй вызов.

Вызывая эвакуатор, убедитесь в том, что у вас при себе есть документы на автомобиль, без которых водитель не сможет забрать машину.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.