Крепление полотенцесушителя

1 ноября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Поистине огромный выбор сегодня предлагают магазины полотенцесушителей. Вы сможете подобрать любой размер и самую немыслимую форму. Для получения полной радости от данной покупки необходимо провести правильную установку и надежно укрепить полотенцесушитель. Если вы совсем не дружите с техникой, то для этой процедуры можно прибегнуть к услугам сантехника, но вы должны и сами без проблем справиться с этой задачей, так как она ничего особо сложного собой не представляет. Если вы хотите купить полотенцесушители водяные для ванной, то в таком случае заходите на сайт vannarakovina.ru.

Стоит задуматься о креплении полотенцесушителя еще до его покупки. Узнайте у консультанта, с какими моделями в комплекте идут все необходимые крепления. Не стоит удивляться, если сами купите какой-то полотенцесушитель, а придя домой обнаружите, что в коробке отсутствуют какие-либо крепления. Поэтому стоит все заранее уточнить у продавца, и если вам понравилась модель без креплений, то ничего страшного – их можно будет сразу отдельно докупить на месте. Не забудьте проверить наличие соединений.

Далее, следует заняться подготовкой места под монтаж нового элемента ванной комнаты. Если все еще висит старый полотенцесушитель, то займитесь его демонтажем. Не стоит браться сразу, откручивать гайки крепления полотенцесушителя к трубе водоснабжения, так как необходимо заранее перекрыть доступ воды к комнате.

Распаковавши новую модель, прикрепите к ней держатели. Изучите тип крепления и подберите правильную отвертку. Потом произведите накрутку нужных соединений для подключения воды. Вид соединений будет уже полностью отталкиваться от особенностей проектирования вашей ванной комнаты.

Прижмите полотенцесушитель к будущему месту его размещения. Обведите его карандашом для того, чтобы в будущем по отметкам можно было просверлить нужные отверстия и прикрепить сам полотенцесушитель.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.