Обзор автомобиля Opel Astra Sedan

1 ноября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Автомобильная индустрия не стоит на месте: каждый месяц выходят все более новые и совершенные модели автомобилей. Но есть автомобили, ставшие классикой и эталоном, которые всегда будут пользоваться популярностью. Одним из представителей вышеописанный машин есть Opel Astra. Этот автомобиль получает довольно часто различные модернизации, но каждый раз его дизайн становится все более утонченным и привлекательным. Эта модель постоянно держится в списке лидеров в рейтинге продаж разных марок и моделей. Самое последнее обновление этого авто было представлено в 2006 году на Стамбульском моторшоу. В серийный выпуск Opel Astra вышел в 2007 году на одном из заводов известной компании General Motors. Узнать о последних новинках автомира можно на www.allnewscars.com.

Обновление не затронуло функциональную направленность машины – данная модель все так же предназначена для семейного пользования. Стоит заметить, что дизайнеры и инженеры, создавая внешний вид Opel Astra, не брали за основу хетчбек, какой уже был в серийном производстве. Для максимального удобства пассажиров седан сконструировали по удлиненным формам универсалов. Но на задних сиденьях, все же, трудно будет уместиться трем взрослым людям. Комфортность сидений для пассажиров выполнена просто на высоте. Стремительность и динамику придают Opel Astra более плавные линии корпуса, по сравнению, с предшественниками автомобиля. Стоит заметить, что человеку с ростом выше среднего будет мешать сесть покатая крыша.

Салон седана стал более добротным и стильным, но изменения не коснулись бортового компьютера, который остался таким же «зашифрованным». Подрулевые переключатели имеют слабую фиксацию, но пользоваться ими очень удобно. Множество клавиш и различного вида переключателей центральной консоли первое время немного пугают, но потом ко всему привыкаешь.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.