Замена масла в автомобиле Toyota

7 ноября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Если вовремя производить замену масла в автоматической коробке передач, то в таком случае вы сможете с легкостью продлить срок ее службы, а также избежать очень дорогого ремонта, который может потребоваться в случае поломки этой сложной части автомобиля. Для замены масла в автоматической коробке передач, вы можете воспользоваться несколькими разными способами, однако если вам нужен ремонт тойота обслуживание, то заказать эту услугу можно на сайте abicar.ru.

Для того чтобы произвести замену масла в автоматической коробке передач своей Тойоты, вам потребуется загнать свой автомобиль на эстакаду или гаражную яму. Послу того как автомобиль будет загнан на смотровую яму, вам потребуется открутить сливную пробка картера, которая располагается прямо на автоматической коробке передач, только прежде чем это делать вам потребуется подставить под поддон специальную емкость, в которую будет сливаться трансмиссионное масло.

После того как все масло выльется из коробки самотеком, следует достаточно плотно закрутить крышку на поддоне. Теперь можете заливать новое масло. Однако такой способ замены масла считается частичным, преимущество такого способа заключается в том, что при проведении работ вы будете расходовать небольшое количество масла.

Однако если вас не устраивает частичный способ замены масла в коробке передач, то в таком случае лучше всего воспользоваться услугами станции технического обслуживания, где при помощи специального оборудования вам смогут полностью произвести замену масла. При этом замена масла будет контролироваться визуально через специальное окно.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.