Настраиваем автозвук

7 ноября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Для того чтобы у вас была возможности успешно настроить акустическую систему в своем автомобиле, то в таком случае в первую очередь потребуется грамотно подобрать все необходимые компоненты. Тщательную настройку акустической системы автомобиля следует проводить еще и в том случае, чтобы вы смогли добиться того качества звучания, которое было запланировано в процессе проектирования. Для приобретения всего необходимого акустического оборудования, вам следует обратиться в мир автозвука.

Производить настройку звука необходимо с тщательной регулировки основных установок. Вам потребуется добиться того, чтобы на акустическую систему автомобиля была произведена подача, только нужного для вас спектра частот, только при этом потребуется также учесть самую оптимальную амплитуду. Именно это является основой для создания музыкальной сцены. Для этого потребуется также согласовать уровни сигналов. Также проверьте, какой именно сигнал идет на усилитель звука и сабвуфер.

Теперь можете приступать к настройке электронной части автозвука, для этого потребуется использовать ряд тестовых компакт-дисков, на которые записаны треки с определенным спектром частот. Кроме того при проведении такой настройки, также желательно воспользоваться теми дисками, на которые записан «розовый шум». Теперь можете ввести необходимые коррективы в настройку электронных компонентов звукового оборудования. Теперь приступайте к прослушиванию акустической системы автомобиля. Здесь вы уже должны опираться на свои субъективные ощущения.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.