Volkswagen Polo BlueGT — новинка 2012 года

12 марта, 2012 |  
Рубрика: Разное

Компания Volkswagen отметилась на автосалоне в Женеве не менее оригинальной новинкой — Polo BlueGT с универсальной системой отключения цилиндров для экономии топлива. В оснащение этой модели может входить 7-ступенчатая коробка DSG с расходом до 4.5л на 100км. Его максимальная скорость 210 км/ч, а скорость разгона до 100км/ч составляет всего 7.9 секунды.

Что касается внешнего дизайна, особенно выделяются новые легкосплавные диски со спицами, диаметром 17 дюймов, а также задний спойлер и бампер с диффузором, новое исполнение секции выхлопных труб. Не менее привлекателен новый передний бампер, оснащенный противотуманными фарами и дневными ходовыми огнями. В новом дизайне эффектно выделяются черные цвета в оформлении решетки радиатора и наружных зеркал. Чтобы значительно улучшить аэродинамику, в этой модели уменьшили просвет авто на 15мм и установили специальную облицовку днища.

Внутреннее обустройство автомобиля не менее интересно. В салоне имеется многофункциональный дисплей, круиз-контроль. Дизайн приборов и облицовка стоек выполнены в стиле GTI. Потолок отделан в черном цвете, а спортивное рулевое колесо стало стильным дополнением общего экстерьера.

Модель Volkswagen Polo BlueGT скорее всего будет доступна только для покупателей из Европы.

Рекомендуем: Если Вы затеяли совершить качественный переезд офиса, то рекомендуем обратиться в компанию ЕвроПереезд, которая известна своими разумными ценами и ответственным подходом к своему делу.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.