Краткая информация об автомобиле Porsche Cayenne S Diesel

7 ноября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Если смотреть на модельный ряд известного автомобильного производителя Porsche, то сразу никто и не сможет догадаться о том, что именно этот производитель смог выпустить самый большой в мире автомобиль типа «Жук». Хотя если взглянуть на историю модельного ряда данной компании, то для некоторых может оказаться удивительным тот факт, что именно эта компания постепенно начала переходить от выпуска военных танков, к производству самых дорогих и популярных спортивных автомобилей. Купить автомобиль Porsche Cayenne в Украине, вы сможете тут.

Следуя современной моде, данный производитель в конечном итоге пришел к выводу о том, что требуется создать внедорожник. И именно этот автомобиль уже существуют более десяти лет, и за все это время он стал достаточно популярным. Конечно же, по количеству продаж Porsche Cayenne не превзойдёт известный всем Жук. Однако данный автомобиль имеет все шансы на то, чтобы стать самым культовым в своем классе, этому будет также способствовать популярность и престиж данного бренда.

Изначально может показаться, что некоторые потребители просто отвергают данный внедорожник, однако если присмотреться, то все оказывается совершенно не так, несмотря на массу различных негативных отзывов от экспертов, этот внедорожник является достаточно продаваемым в Украине и других соседних странах. Кроме того за последние годы именно Porsche Cayenne стал самым продаваемым автомобилем от этого производителя.

Изначально данный автомобиль продавался только с бензиновым двигателем, но теперь была выпущена модель с дизельным агрегатом, которую назвали Cayenne S Diesel. Хотелось бы отметить, что дизельный двигатель, который используется в данном автомобиле совсем не шумный и не «тупой». На автомобиле с таким двигателем вы сможете с легкостью передвигаться как в плотном городском потоке, так и за городом на достаточно большой скорости и во всех случаях вы будете чувствовать себя достаточно комфортно, а также в салоне не будет при этом лишнего шума.

Хотелось бы отметить тот факт, что здесь используется просто идеальный мотор, который позволит передвигаться на данном внедорожнике практически в любых условиях. Кроме того автомобиль с легкостью разгоняется до 100 км/ч всего за 5,7 секунд. Кроме того высокая динамичность достигается не только благодаря усовершенствованному двигателю, ведь здесь помимо него используется еще и новая автоматическая восьмиступенчатая коробка передач, которая работает просто безупречно.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.