Московский аферист под предлогом «проверки ходовых качеств» угнал Audi

12 марта, 2012 |  
Рубрика: Разное

В Москве проводится операция по розыску иномарки, которая была угнана мошенником в процессе продажи. По данным, предоставленным столичной полицией, 11 марта текущего года в органы охраны общественного порядка обратился сотрудник одного частного предприятия столицы возрастом 32-х лет. Как утверждал потерпевший, он принял решение осуществить продажу своего автомобиля Audi, оценив его стоимость в 550 000 руб. С предполагаемым покупателем он встретился в районе Вешняки.

Однако вместо того, чтобы купить автомобиль, покупатель угнал его, сев за руль под предлогом проверки ходовых характеристик.

Согласно УК РФ по факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Рекомендуем: Угадайте нашего общего друга, с которым мы с вами готовы общаться весь день. Телевизор, конечно. А разве это плохо? Представьте, что вы лежите на мягком уютном диване, легким нажатием кнопок пульта дистанционного управления «переключаете» программы, которые передаются из любой точки нашей планеты , причем с цифровым качеством изображения и звука! Думаете, что это мечта? Этими и другими достоинствами обладает Цифровое спутниковое телевидениеСамое главное – просмотр спутникового телевидения в возможен где угодно, если над головой есть спутник (а он есть всегда). Очень важно – цифровое качество изображения, стереозвук, здесь нет понятия- хорошо, плохо. Прием если есть, то он есть!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.