Икар – автомобили для торжественных случаев

21 ноября, 2013 |  
Рубрика: Разное

От выбора машин для любого торжества зависит очень многое, а главное — ощущение праздника. Поэтому автомобили для торжественных случаев напрокат, пользуются огромным спросом, чтобы сделать торжество незабываемым.

Как правило, на свадьбу заказывают лимузины, шикарные седаны представительского класса, кабриолеты и даже ретро-автомобили. Для развоза гостей прекрасно подходят микроавтобусы и минивэны. Если жених и невеста – решили устроить свадьбу в тематике старины, подойдет ретро-лимузин. Все зависит от пожеланий и предпочтений клиентов.

Машины представительского класса могут понадобиться и для иных случаев. Например, седаны представительского класса являются просто незаменимым атрибутом при заключении важных сделок. Лимузины подходят для сопровождения важных партнеров по бизнесу и гостей. Они оценят, если встретить их в аэропорту на стильном авто, а также доставить в отель либо на переговоры, продемонстрировать город, — и всё это с большим удобством и комфортом. Гостей непременно порадует высочайший уровень гостеприимства.

Джипы-лимузины прекрасно подойдут для вечеринок. Как правило, они оснащены отличной звуковой аппаратурой, цветомузыкой, караоке, баром, дымовой установкой, а в некоторых из них можно танцевать в полный рост. При этом они способны вместить огромное количество пассажиров, к примеру, 36-местный Хаммер Н2 — превосходное вместительное авто. Тем более что прокат автомобилей для торжественных случаев от 1000 руб позволяет значительно сэкономить на транспортных расходах для компании, и при этом быть в центре внимания, поддерживать свой имидж и статус.

Стоимость аренды машины за час зависит, как правило, не только от потраченного времени, но и дня недели, времени года. Причем вне зависимости от стоимости аренды все автомобили находятся в отличном техническом состоянии, подаются чистыми и точно в срок, а управляются вежливыми и опытными водителями. Какой бы автомобиль вы ни выбрали, его всегда можно украсить в соответствии с тематикой торжества. Кроме того, водители помогут в составлении маршрута, который будет более удобен и практичен, с учетом пробок, поворотов и парковочных мест, что для удлинённых автомобилей может стать настоящим препятствием.

Чтобы праздник стал самым красивым и изысканным, надолго запомнится вам и всем участникам торжества, обязательно воспользуйтесь услугами проката автомобилей.

 

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.