Преимущества приобретения автомобилей с пробегом в кредит

21 ноября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Современному жителю мегаполиса автомобиль открывает множество разнообразных возможностей. Благодаря собственному транспортному средству можно эффективнее заниматься бизнесом и активнее проводить свой отдых. Сегодняшний уровень доходов большого количества наших соотечественников превращает покупку новой машины практически в мечту. В такой ситуации приобретение автомобиля в кредит превращается в единственную возможность решить эту проблему. Еще более уменьшить затраты позволяет приобретение подержанной автотехники на кредитных условиях. Такие машины могут пребывать в отличном техническом состоянии, однако среди них бывают битые и находящиеся длительное время на консервации.

Безусловно, новые автомобили, которые продаются в автосалонах, имеют гарантию юридической чистоты, которая подтверждает отсутствие у машины криминального прошлого. Вместе с тем, в автосалонах существует возможность выбора желаемой комплектации, цвета и обивки салона. Купить Rio в кредит означает получить гарантию на машину, которая действует только при регулярном прохождении платного техобслуживания. При этом стоимость этого обслуживания, к примеру, за трехлетнюю эксплуатацию, составляет сумму, сопоставимую с размером оплаты среднего ремонта автомобиля в случае его поломки.

Следует учитывать, что цена на новый автотранспорт зависит от его модификации. К примеру, седан стоит на 2-5% больше, нежели хетчбэк. Однако по прошествии нескольких лет после его приобретения такая разница в стоимости значительно сократится или вообще исчезнет. На цену подержанных автомобилей практически не влияет комплектация. По этой причине при покупке б/у транспорта может быть выявлено наличие у него защиты картера или сигнализации, за которую не придется значительно переплачивать по сравнению с покупкой нового автомобиля. Купить Logan в кредит означает воспользоваться всеми преимуществами данного способа приобретения техники.

Процедура покупки поддержанного авто в кредит обладает некоторыми особенностями. Так сумма первоначального взноса и размер кредита зависят от оценочной стоимости. При наличии у продавца автомобиля желания получить за него большую плату, нежели способен предложить ему банк, то заемщику придется за свой счет доплатить разницу или же отказаться от сделки. Кроме того, экспертная оценка техники не позволит приобрести покупателю автомобиль, который находится в неудовлетворительном состоянии.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.