Как закрепить колпаки на штампованных дисках Рено?

21 ноября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Способы крепления колпаков

Штампованные диски для автомобилей Рено имеют огромный спрос благодаря тому, что имеют невысокую стоимость и высокую практичность. Для изменения внешнего вида можно воспользоваться колпаками. Однако вы должны знать, каким образом осуществляется крепление колпаков на штампованные колесные диски автомобиля Рено Флюенс.

Для того закрепить колпаки вам понадобится рыболовная леска, ножницы, антикоррозийный состав, пластмассовые хомутики.

Вам нужно осуществить подбор накладки для вашего штампованного диска. По конструкции задумано, так чтобы накладка удерживалась на диске без использования особых приспособлений. Но при езде с большой скоростью при воздействии мощных потоков воздуха, а также ударах о камни диски могут неплотно удерживаться и слететь со своего места посадки. Вам нужно купить накладки, имеющие особую крышку, расположенную в центре. Выполните установку на колесо до закручивания крышки до упора. Это позволить максимально прижать накладку.

рено флюенс

Вы можете приобрести в одном из хозяйственных магазинов одноразовые пластмассовые хомутики. Лучше всего пользоваться прозрачными, для того чтобы их было незаметно на поверхности колпака. Выполните установку на диск с последующим плотным его прижатием. Далее вам нужно повернуть колпак для совпадения отверстий на внешней части с отверстиями, имеющимися на диске колеса. Конец от пластмассового хомута нужно продеть сквозь отверстия, имеющиеся в накладном элементе. Далее необходимо вытащить его сквозь соседнее отверстие, вставить концом в замочек до его максимального затягивания. Выполните закрепление поплотнее, используя четыре хомутика симметричных по отношению друг к другу. Замочки необходимо тщательно спрятать. Чтобы этого добиться нужно, выполнить поворот хомутиков таким образом, чтобы замки из пластика были на тыльной стороне колеса.

Как сообщается на сайте tkselta.ru, также можно воспользоваться тонкой леской. Она прозрачна и практически не видна на фоне колпака Рено Флюенс, благодаря чему будет создаваться впечатление, что накладной элемент не удерживается ничем. Выполните установку форму на диск. При этом нужно повернуть колесо таким образом, чтобы не произошло совпадения отверстий. Далее вам нужно продеть леску сквозь все отверстия по кругу, как будто вы шьете иголкой. При каждом продевании вам нужно максимально вытянуть леску, для более плотного притягивания на поверхности колеса. Лучше всего продевать леску во всех отверстиях.

Полезный совет

До установки дополнительных элементов на Рено Флюенс выполните тщательную промывку колес и шин автомобиля. Нелишнем будет нанесение антикоррозийного состава, чтобы избежать разрушения металла от скопившейся влаги.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.