Как выгодно приобрести автомобиль

23 ноября, 2013 |  
Рубрика: Ё-Статьи

Так как покупка автомобиля – дело ответственное, и на которое тратится значительная сумма денег, к делу этому нужно отнестись со всей серьезностью. Чтобы найти для себя наиболее подходящий автомобиль, который будет устраивать вас по всем параметрам, нужно перерыть немало объявлений в этой области. Конечно, намного лучше было бы, если вы смотрели машину в салоне или в интернете, чтобы иметь представление о том, как он выглядит. Не поленитесь также просмотреть объявления о продаже б/у автомобилей – иногда среди них находится нечто действительно стоящее по приемлемой цене. Иногда одни покупают машину, а потом из-за ненадобности на нем никто не ездит. И в такие моменты первый продавец теряет значительную сумму.

Если вы смотрите автомобиль в салонах, не поленитесь обойти несколько мест. Так как в разных салонах стоимость одного и того же автомобиля может сильно различаться. Поэтому рассматривайте все варианты.

Также может оказаться так, что вы окажитесь таким везучим, попав на распродажу авто в слонах. Такие распродажи проводятся обычно к праздникам и знаменательным событиям. Существуют такие автосалоны, которые выставляют модели прошлых сезонов за чуть дешевле. Самое главное в этом случае – быть рядом, чтобы не проспать огромную распродажу. Позвонив по справочным номерам, также можно узнать о распродаже автомобилей. Часто бывает так, что салоны продают по небольшой цене старый автомобиль, который долгое время, стоя в торговом зале. Раз уж вы решили покупать такую машину, то нужно обратить особое внимание на царапины и другие недостатки.

Есть более экономичный, но менее надежный способ покупки автомобиля. Это когда машина покупается у старого владельца за небольшие деньги. Весь процесс будет проходить между покупателем и продавцом один на один.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.