Выбираем качественный кран-манипулятор

27 ноября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Кран-манипулятор – это специальный грузовой автомобиль, в котором используется специальное устройство позволяющее производить погрузку и разгрузку различных грузов. Благодаря тому, что один из грузовиков на вашем предприятии будет оснащен манипулятором, у вас не будет необходимости приобретать специальное оборудование.

Техника в которой используются краны-манипуляторы нам очень знакома, ведь подобные устройства можно встретить в мусоровозах, эвакуаторах и так далее. Совершенно недавно в нашу страну начали поставляться специальные манипуляторы, в которых есть дополнительные устройства, такое оборудование поможет вам полностью заменить автокраны. И если вашему предприятию требуется манипулятор, то в таком случае вам потребуется знать, как именно его правильно подобрать.

Если вы решили приобрести себе кран-манипулятор, то вы сделали очень практичное решение, ведь грузоподъёмность современных манипуляторов ни чем не отличается от полноценных кранов. Благодаря таким высоким показателям грузоподъемности, на сегодняшний день практически на каждом предприятии можно встретить подобное оборудование.

Существует несколько типов различных манипуляторов, которые отличаются между собой по функциональности. При этом они имеют некоторые преимущества и недостатки. Если вы планируете приобрести или взять в аренду манипулятор, то в таком случае вам в первую очередь потребуется определиться с тем, какую именно работу вы будете выполнять, также учитывайте те условия, в которых будет эксплуатироваться данное оборудование.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.