Что необходимо знать при выборе автоломбарда?

27 ноября, 2013 |  
Рубрика: Ё-Статьи

Впервые автоламбарды начали появляться еще в середине девяностых годов двадцатого века, на сегодняшний день они стали более востребованными, так как при помощи этих компаний можно оперативно и на приятных условиях получить кредит. Именно в автоламбардах выставлены самые оптимальные и выгодные условия кредитования для каждого клиента. Если начать сравнение автоламбардов с банковскими кредитами, то соответственно вы сможете ощутить большую разницу.

На сегодняшний день существует всего две программы выдачи кредитов. Первым из них является «Автозалог», ну и соответственно второй «Автоламбард». На самом деле эти две программы практически не отличаются друг от друга, существует всего несколько различий.

После выбора одной из двух программ вы сможете получить заем под залог вашего автомобиля. Для получения заема вам не потребуется собирать груду документов, для этого потребуется только документы на принадлежащий вам автомобиль и естественно паспорт. Вам не потребуется искать поручителей и собирать справки о ваших доходах. Оформление всех документов в большинстве компаний занимает не более часа, все зависит от того, какой автомобиль отдается под залог и как быстро сработают специалисты и оценщики. Компания выдающая клиенту заемные средства не имеет права узнавать, куда вам требуются эти деньги и каким образом вы будете ими распоряжаться.

Если вы решили выбрать программу «Автозалог» то никаких санкций на ваш автомобиль наложено не будет, вы по-прежнему сможете управлять без каких-либо ограничений своим транспортным средством. Только при выборе этой программы, вы не имеете возможность официально продать или подарить свое транспортное средство. Любые сделки в этом направлении будут считаться недействительными. Программа «Автоламбарт» забирает ваш автомобиль на то время, пока не будет возвращен ваш долг по заему.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.