Как проходит новый техосмотр?

27 ноября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Каждому водителю своего личного автомобиля ежегодно требуется проходить технический осмотр транспортного средства. Многие знают что часто в нашем законодательстве меняются законы и порой даже полностью исправный автомобиль не проходит техосмотр. Советы из этой статьи будут для вас также полезны в том случае если вы хотите купить автомобиль с пробегом в Волгограде.

В настоящее время, если у вас на носу прохождение технического осмотра, уделите этому время, так как его можно будет пройти до первого января следующего года. С нового года заниматься техническим осмотром станут аккредитованные страховые компании. Конечно, если техосмотр переходит в частные руки, то начнет случаться большое количество взяток и автовладельцы начнут передвигаться на неисправных автомобилях. Такие события считает государство, просто недопустимы, по этому будут проводиться различные проверки без согласования компаний, чтобы уличить их в возможном мошенничестве.

Наверняка многие знают новые законы, в том, что с этого года новые легковые автомобили, а также грузовики с общей массой до трех с половиной тон могут не проходить техосмотр на протяжении первых трех лет, тоже касается и прицепных устройств. Конечно, этот закон располагается только на физических лицах, даже новый государственный транспорт будет проходить регулярный техосмотр.

Если вы приобретали новый автомобиль у дилера, то в таком случае вы можете именно там проходить технический осмотр своего автомобиля. Согласитесь, что это является очень выгодным вариантом, так как в сервисном центре вам будет предоставлен бесплатный перечень услуг по диагностике всего оборудования вашего автомобиля, а также прохождение технического осмотра. Вам не придется ожидать по пол дня в изнурительных пробках на государственных пунктах осмотра.

Теперь не будет талона на технический осмотр, вместо него вы сможете получить полную диагностическую карту своего транспортного средства.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.