Chevrolet Captiva: южные гастроли

28 ноября, 2013 |  
Рубрика: Разное

Предшественник Chevrolet Captiva впервые был представлен публике еще в 2006 году. Представленный на суд зрителей в 2012 году Chevrolet Captiva имеет те же преимущества, что и предыдущая модель, только новая более усовершенствована и изменена. Представили его потенциальным клиентам весьма необычным образом. В ставропольском театре имени М.Ю.Лермонтова в мае прошлого года на сцене вместо актеров красовался данный автомобиль. У него даже был своего рода гастрольный тур. Конечно, в представлении также приняли участие актеры, но звездой сцены должна была быть представленная машина и британская поп-звезда Саманта Фокс. Так и презентовали новую модель. Уж что, а презентация оказалась весьма успешной и запоминающейся, ведь это новый оригинальный ход.

Также, конечно же, проводился тест-драйв, на котором были представлены семь экземпляром шевроле каптива волгоград. Каждая из них была особенно по-своему, они различались цветами. Но также в них были разные силовые установки и бензиновые двигатели, салон тоже был у каждой машины свой, отличающийся. Были представлены как бюджетные варианты, так и самые дорогие. Производитель заверяет, что любителям дизеля стоит обратить внимание на данную модель, ведь его дизельный мотор является самым доступным в мире. Производитель также учел вкусы разных людей: тех, кто любит автомат и тех, кто любит «механику». Коробка передач в обеих трансмиссиях имеет по шесть ступеней.

Бюджетный вариант данной модели действительно радует. Он не понравится только тем, кто избалован дорогими иномарками. Для тех, кто не собирается делать на нем различные маневры и обгоны на дороге, то есть, предпочитающим спокойную езду, данный вариант отлично подойдет. Он может немного «подтормаживать» при обгонах и движении в гору.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.