Как похудеть после праздников

13 марта, 2011 |  
Рубрика: Разное

В праздники, особенно новогодние, очень сложно отказать себе во вкусной и калорийной еде, видя, как ваши домочадцы уплетают всякие вкусности за обе щеки. Так и мы кушаем всего понемногу, и после праздников жирок показывается на нашей талии, боках и животе. 

И мы начинаем думать, как же теперь похудеть? Ведь эта проблема может лишить вас внутреннего покоя, особенное если Рубиновая свадьба уже не за горами. Предлагаем вам простую, но эффективную методику. Она поможет вам вернуться к своей форме или стать даже более стройными. 

Устройте себе разгрузочный день. Это эффективно и не столь утомительно, как строгая диета. Разгрузочные дни можно устраивать раз в неделю. Но лучше в те дни, когда вы находитесь дома, чтобы чрезмерная физическая нагрузка не ухудшила ваше самочувствие. 

В чем смысл разгрузочного дня? Вы выбираете определенный продукт и употребляете в пищу только его, в течение всего дня. На сегодняшний день, распространено таким продуктом выбирать яблоко. Берем полтора килограмма яблок и употребляем их не больше пяти раз в день. Яблоки можно даже запечь, но без добавления специй и сахара. Не стоит употреблять большое количество воды, оптимально будет выпить один литр за день. Если яблоки для вас не приемлемый вариант, то можно выбрать гречку, творог, рыбу, соки или другой продукт. Результат будет виден уже на следующий день. Вы сбросите несколько килограмм. Процесс запущен, остается его закрепить.

В этом нам поможет физическая нагрузка. Это лучший способ похудеть, если сравнивать его сравнивать его с пилюлями, супер-таблетками и чаями. Жирок следует разогнать. В таком случае подойдет любой способ физических упражнений, от кардиотренировок до гимнастики. Но помочь надолго закрепить ваш процесс похудения поможет уникальная программа бодифлекс. Этот комплекс упражнений способен благотворно влиять на количество потребляемой пищи. А весь секрет заключается в специфическом дыхании. После таких тренировок правда уменьшается объем употребляемой пищи, поэтому процесс похудения движется быстрее.

Большим преимуществом бодифлекса над занятиями в спортзале является его легкость и быстрота. Достаточно заниматься им по15 минут. 

Помните, не стоит впадать в долгие депрессии по поводу лишних килограммов, есть масса способов избавиться от них. Занимайтесь бодифлексом, устраивайте себе разгрузочные дни, больше двигайтесь, например, на авторынок москвы ходите пешком, и увидите, что с помощью этого реально можно добиться хороших результатов. А они будут видны уже после месяца каждодневных тренировок. Удачи!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.