Краткий обзор автомобиля Lada Ларгус

4 декабря, 2013 |  
Рубрика: Разное

Автомобиль Lada Ларгус был представлен в России в 2012 году. Изначально казалось, что этот автомобиль не наберет популярности, однако многие автомобильные эксперты ошибались в этом. Lada Largus – представляет собой достаточно вместительный семейный универсал, появление которого уже давно ждали российские потребители. Естественно данный автомобиль ни чем особенным не отличается. Однако все же есть в нем, те черты, которые выигрышно выделяют его среди остальных конкурентов.

Lada Largus

Этот автомобиль можно назвать новой рабочей лошадкой, которая поможет вам пройти через любые сложности. В этом автомобиле присутствуют некоторые черты Renault Logan. Однако кузов все же немного преобразился, и он стал более вместительным. Кроме того особых претензий к качеству сборки данного автомобиля нет, все собрано достаточно добротно.

Конечно же многие автомобилисты могут посчитать, что внешний вид данного автомобиля является слегка утилитарным, однако при этом не следует забывать о его невысокой стоимости и после того как вы увидите стоимость этого автомобиля, то все сразу же станет на свои места.

Салон этого автомобиля отвечает всем современным стандартам комфорта, которые нужны для этого класса автомобилей. Конечно, у Сандаро салон смотрится достаточно привлекательное, однако не следует забывать о том, что эта модель автомобиля стоит значительно ниже той.

В целом хотелось бы отметить тот факт, что рабочее место водителя достаточно удобное. Кроме того пассажирам будет также достаточно удобно в данном автомобиле. А благодаря тому, что потолки достаточно высокие на слишком плохой дороге, ваши пассажиры не будут биться головой об потолок.

Комментарии

Один комментарий к статье «Краткий обзор автомобиля Lada Ларгус»
  1. петр:

    вроде много их сейчас на дорогах

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.