Строительство парковок по новому проекту в Москве

14 марта, 2012 |  
Рубрика: Разное

Вполне возможно, что в достаточно скором времени в столице России начнется строительство парковок по обновленному принципу. Правительство Москвы для вливания частных вложений предлагает проект создания целой сети парковочных мест. Как сообщает «РБК Daily» местная власть положит начало эксперименту в Центральном административном округе, ведь именно там чувствуется особая нехватка бесплатных и платных парковок.

По словам председателя по обеспечению реализации инвестиционных проектов Тимофеева К. столичная власть готова предоставить инвесторам обширный проект, который будет заключаться в реализации десяти земельных участков в ЦАО одному человеку, непосредственно для постройки гаражей. Дело в том, что желающих продать авто все больше, а специализированных парковочных мест очень мало. Он также заявил, что подсчитанная себестоимость основательного и надежного паркинга варьирует от восемьсот тысяч рублей до полутора миллионов за одно место для машины, с учетом создания подземного гаража. Учитывая то, что постройка открытых парковочных мест обойдется за одно машино-место от двухсот семидесяти до трехсот двадцати тысяч рублей.

По словам председателя московского комитета, рентабельность подобного гаражного строительства колеблется от десяти до двенадцати лет.

Рекомендуем: Наша фирма Народный автосервис предоставляет большое разнообразие запчастей для автомобилей отечественного или зарубежного автопрома, если вы не можете посетить наш магазин, то у нас есть специальные курьеры, которые доставят детали по указанному адресу.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.