Новая Lada Largus 2014

12 декабря, 2013 |  
Рубрика: Разное

Не успели автомобилисты насладиться всем превосходством автомобиля Lada Largus 2013, как совершенно недавно будет представлена новая вариация этого автомобиля, которая начнет выпускаться в 2014 году. В первую очередь хотелось бы отметить тот факт, что в моделях, которые будут выпускаться в 2014 и в 2015 году, будут использоваться более качественные бензонасосы от известного английского производителя. Чтобы узнать все комплектации и цены Лада Ларгус следует зайти на сайт lada-dealer.ru. Через этот сайт проще всего выбирать подходящий автомобиль марки Лада, так как на нем представлены все известные дилеры и автоцентры, которые занимаются продажей этих автомобилей. Особенно хотелось бы выделить Автоцентр «Парнас» и Лада центр Купчино. Использование бензонасосов от английского производителя связано с тем, что недавно АвтоВАЗ подписал один достаточно выгодный и полезный контракт.

В новом автомобиле будет использоваться две вариации бензиновых двигателей от Рено, в оба двигателя имеют рабочий объем 1,6 литра, а также в них используется четыре цилиндра. Двигатель, установленный в базовой комплектации автомобиля, обладает мощностью 87 лошадиных сил. Более богатая комплектация оснащена двигателем мощностью 102 л/с, который имеет крутящий момент 148 Нм. В обеих вариациях используется механическая 5-ступечатая трансмиссия. Кроме того, также производитель заявил, что будет еще и Лада Гранта автомат, который можно будет приобрести через автоцентр Василеостровский Лада. Этот автомобиль также начал недавно выпускаться, однако за такой короткий срок, он успел набрать поклонников среди автомобилистов.

Хотелось бы отметить, что второй тип двигателя может разогнать автомобиль до отметки 170 км/час, что весьма неплохо для транспортного средства такого типа. Как и предшественник, данный автомобиль имеет достаточно большое внутреннее пространство и именно поэтому его можно с легкостью использовать для коммерческих автомобильных перевозок.

Внешний вид данного автомобиля отличается особой простотой, в общем – это обычная рабочая лошадка, которая способна прослужить вам достаточно длительное время. Несмотря на то, что данный автомобиль «не красавец» его нельзя назвать и «уродцем», его внешность полностью ассоциируется с коммерческими перевозками, что подчеркивает предназначение данного автомобиля. Также, несмотря на то, что внешний вид салона достаточно прост, он отличается комфортностью, так что во время длительной поездки вы будете чувствовать себе вполне удобно длительное время.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.