Доставляем автомобиль из США

13 декабря, 2013 |  
Рубрика: Разное

Доставка транспортной единицы любой техники из Америки в РФ может осуществляться лишь воздушным либо морским транспортом. Самостоятельный перегон машин полностью исключении по причинам отсутствия сухопутной магистрали между разными континентами. Если вы собираетесь самостоятельно отправиться в Америку для того чтобы пригнать автомобиль, то в таком случае вам также потребуется знание языка и именно для этого потребуется пройти курсы английского языка для начинающих.

Для процесса доставки вам будут нужны:
— сам автомобиль, приобретенный в США.
— хороший перевозчик,
— услуги логистических компаний.

Когда встают вопросы о доставке грузов, а автомобиль в нашем случае рассматривается с подобной точки зрения, то лучше всего обратиться за квалифицированной помощью к сотрудникам логистической компании, которая специализируется в области международных перевозок. Служащие помогут вам выбрать оптимальное во всех отношениях решение по транспортировке автомобиля, одного либо нескольких. Однако до переговоров с ними стоит и самому немного разобраться в данном вопросе.

Доставка машин на бортах воздушного транспорта ограничена зонами приема грузовых самолетов на российской территории – только аэропорты города Москвы и города Санкт-Петербурга. Заметим, что такая перевозка – занятие недешевое и обычно делается для заказчиков из самых важных персон. Поэтому рядовым покупателям данный способ навряд ли будет по карману.

Иное дело с морским транспортом. Морскими судами можно доставить ваш груз в форме автомобиля, либо накатной (это Ро-Ро грузы), либо в контейнерах, при условиях загрузки судов до полной вместимости (это 4 либо 5 машин). Затем, после процесса разгрузки в удобном порту вы можете перевезти машину наземными типами транспорта в любой пункт РФ.

И самое важное — грузовой контейнер вместе с машиной, перейдет в собственность покупателям автомобиля. И с его продажей, чтобы вернуть хотя бы некоторую часть расходов на процесс транспортировки из Америки в Россию, никаких проблем не будет, так как подобный тип
межконтинентальных перевозок сейчас пользуется большим спросом.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.