Долго лидирующую в продажах Hyundai Solaris обогнала Lada Priora

14 марта, 2012 |  
Рубрика: Разное

С наступлением нового года наиболее продаваемая иномарка 2011 года Hyundai Solaris не сбавляет свои обороты. Напротяжении первых двух месяцев этот автомобиль основательно лидирует в продажах, гораздо опережая своих главных конкурентов Kia Rio New и Ford Focus. Знаменитый Hyundai Solaris значительно потесняют модели Lada, которые уверенно продвигаются к первым позициям.

Агентство «Автостат» подготовило рейтинг авторынка России за февраль месяц, в котором лидирующим первым местом располагает Lada Priora, как наилучший продаваемый автомобиль. Цифры продаж этой марки машин в сравнении с предыдущим годом выросли на 12%, а это 10 027 автомобилей. А почетное серебряное место впервые занимает Hyundai Solaris с показателем 9308 единиц. Тройку лидеров закрывает Lada Kalina, ее продажи упали до 8217 машин, что составляет 15%.

Рекомендуем: Вы давно хотели съездить с друзьями на рыбалку и мечтали что бы у вас был катер, давно копили на него и вот настал момент, наш магазин предлагает вам достаточно приемлимую покупку катер Посейдон 570 WA, данный катер предназначен для прогулок по воде, охоте, рыбалке.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.