Меняем автомобильный руль

13 декабря, 2013 |  
Рубрика: Ё-Статьи

Если вы решили усовершенствовать внутренний дизайн своего автомобиля, тогда можно начат это дело с более простой работы, а точнее замены стандартного руля, на более стильный и красивый. Многие автолюбители предпочитают устанавливать в своих железных конях спортивные рули, с помощью которого можно не только получить естественный дизайн автомобиля, но также и лучше контролировать и управлять в целом автомобилем. Спортивные рули, как правило, являются более маленькими, по отношению к стандартным рулям, за них очень удобно держаться. Сейчас мы рассмотрим, как можно заменит руль без помощи специалистов, ведь в этом практически нет ничего сложного.

Сначала вам потребуется, поставит колеса своего автомобиля ровно, если руль был правильно установлен, тогда он должен быть строго в прямом направлении. После этого вам потребуется открыть капот и снять минусовую клемму с аккумуляторной батареи автомобиля. Изучите разъем автомобильного сигнала, вам необходимо при отсоединении его не повредить стыки.

Теперь вам стоит перейти к работе с кожухами, всего возле автомобильного руля их два, соответственно верхний и нижний. Для начала открутите все винты, которые скрепляют их воедино, там может их быть четыре или шест штук. Регулятор рулевым колесом нужно опустить вниз и поднять руль до максимального уровня. Теперь можно аккуратно снять нижний кожух. Тоже самое проделываем и с верхним кожухом, только руль следует опустить в самое нижнее положение.

Осмотрите декоративную накладку, нажимая на которую автомобиль производит сигналы. Вам нужно узнать, как ее снять, обычно это делается при помощи отвертки, так как там нет никаких сильных креплений, все держится исключительно на пластмассе.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.