Теперь работать 24 часа в сутки будет сервисный центр Nissan компании «Автомир»

14 марта, 2012 |  
Рубрика: Разное

Компания «Автомир» старается всегда прислушиваться к потребностям и пожеланиям своих посетителей. Для тех, кто живет в бешеном ритме мегаполиса, кто привык правильно распределять свои сбережения и драгоценное время, центр сервисного обслуживания Nissan объявляет о своей круглосуточной работе.

Теперь всем владельцам автомобилей доступна квалифицированная помощь в технических и ремонтных вопросах круглые сутки, на протяжении семи дней в неделю.

Наиболее крупным сервисным центром в Европе является автосалон компании «Автомир» находящимся на Ярославском шоссе. Общая его площадь составляет 2,7 тысяч кв.м., а ежедневно здесь без труда обслуживают порядка ста тридцати машин. Сервисный центр оборудован современным, наилучшим оборудованием, стендом проверки работы амортизаторов на эффективность, проверки тормозных усилий МАНА, а также стендом балансировки схождения колес 3D.

Компания «Автомир» имеет свой официальный сайт, где можно с легкостью произвести запись на обслуживание или позвонить: (495) 737-55-55. Сервисный центр находиться на Ярославском шоссе, 7, м. ВДНХ. Автосалон с пятницы по воскресенье работает круглосуточно, а в другие дни с восьми тридцати утра и до девяти вечера.

Рекомендуем: Являешься владельцем автомобиля Chevrolet , но хочешь улучшить её внешний вид, и привлекать внимание проходящих мимо людей. Заходи в раздел Тюнинг Chevrolet и будешь приятно удивлён нашими услугами.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.