Заделываем царапины на кузове

17 декабря, 2013 |  
Рубрика: Разное

Если у вас есть красивый автомобиль, то в таком случае скорее всего вам могут подпортить настроение различные царапины на кузове, кроме того это очень сильно портит внешний вид автомобиля. И в таком случае вам потребуется обязательно знать то, как заделать царапину на машине. Кроме того для того чтобы заделать царапину на автомобиле совсем не обязательно обращаться на специальную станцию технического обслуживания. Ремонт достаточно мелких царапин можно произвести и самостоятельно и для этого вам совершенно не потребуются специальные навыки проведения подобного рода ремонта.
В первую очередь вам потребуется определиться с тем, какого именно размера и глубины царапина на автомобиле. В том случае если на кузове присутствует достаточно обширное повреждение лакокрасочного слоя, то в таком случае вам, скорее всего, придется полностью перекрасить данную деталь. В таком случае для того чтобы перекрасить деталь, вам следует обратиться на станцию технического обслуживания.
Если на лакокрасочном покрытии вашего автомобиля есть достаточно простая царапина, то в таком случае в первую очередь обязательно определитесь с ее глубиной. В первую очередь, используя мягкую ткань, вам потребуется достаточно тщательно очистить царапину. Если царапина будет значительно глубокая, то в таком случае в нее следует добавить небольшое количество автомобильной краски. Естественно краску для такой цели необходимо подобрать соответствующего цвета. Перед тем как производить подкрашивание, вам следует полностью изолировать остальные детали автомобильного кузова для того чтобы они не контактировали с краской.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.