Открываем дверь автомобиля если она вдруг примерзла

25 декабря, 2013 |  
Рубрика: Ё-Статьи

Когда морозы наступают, то в таком случае тяжелее становится не только тем людям, которые ходят пешком по улице, а также еще и тем у которых есть собственный автомобиль. Слишком холодная погода может препятствовать тому, чтобы вы смогли оказаться за рулем своего личного транспортного средства. Самой распространенной причиной такой проблемы является то, что двери начинают примерзать к кузову и тогда их просто невозможно открыть. Однако если вы желаете побороть эту проблему, то в таком случае вам в первую очередь необходимо учесть несколько достаточно важных факторов.
Если вы вдруг обнаружили, что водительская дверь вашего транспортного средства неожиданно примерзла, то в таком случае попытайтесь проверить все остальные двери, ведь возможно у вас получится их открыть без особых усилий. После того как вы окажетесь в салоне своего автомобиля, то сразу же постарайтесь запустить двигатель и включите печку, для того чтобы салон смог как следует прогреться и в таком случае автомобиль сможет полностью перейти в рабочее состояние.
Также можете попытаться открыть примерзшую дверь, с огромной силой открыв ее. Если в ваших руках не слишком достаточно сил, то в таком случае вы можете воспользоваться специальным рычагом, для этой цели и тогда данный процесс сможет значительно упроститься.
Также можете попытаться отогреть замок, для этого вы можете воспользоваться зажигалкой или специальным средством для открытия замков в случае примерзания. Также проблема примерзания двери может заключаться в резиновых уплотнителях, ведь в том случае если они будут влажны, то тогда они могут с легкостью примерзнуть к кузову.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.