Ремонтируем боковые зеркала своего автомобиля

25 декабря, 2013 |  
Рубрика: Ё-Статьи

Боковые зеркала – это достаточно важные элементы любого транспортного средства, которое двигается по дорогам общего пользования. При помощи таких зеркал, автомобилист сможет с легкостью оценить всю ту ситуацию, которая происходит позади его автомобиля. И именно благодаря этому вы сможете достаточно безопасно себя чувствовать за рулем своего транспортного средства. Однако, к сожалению, боковые зеркала обычного транспортного средства достаточно часто подвергаются всевозможным механическим воздействиям, и может даже случиться так, что вы вдруг потеряете зеркало.
Перед тем как приступать к ремонту одного из боковых зеркал, вам потребуется тщательно вымыть кузов автомобиля. Однако, если у вас нет возможности помыть свой автомобиль, то тогда можно вымыть кузов автомобиля с той стороны где располагается сломанное зеркало, таким образом вы не запачкаете свою одежду в процессе ремонта.
Теперь откройте капот своего транспортного средства и после этого снимите минусовую клемму с автомобильного аккумулятора. Это следует делать только в тех случаях, если в зеркале вашего автомобиля используется специальный электрический регулировочный механизм, благодаря этому действию вы сможете значительно снизить риск возникновения замыкания. Теперь потребуется полностью демонтировать сломанную дверь.
После того как поврежденное зеркало будет полностью снято с поверхности автомобиля, вам необходимо тщательно осмотреть его. То зеркало, на котором располагается трещина, потребуется заменить на идентичное.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.