Открываем багажник своего автомобиля

26 декабря, 2013 |  
Рубрика: Ё-Статьи

Багажник используется во всех автомобилях. И в современных иномарках его без особого труда можно открыть с использованием дистанционного пульта или же при помощи рычажка, который располагается непосредственно в автомобиле. И зачастую у автолюбителей не случается совершенно никаких трудностей с открытием багажника, однако могут возникнуть совершенно разные ситуации и это следует обязательно учесть.
Трудности с открытием багажника в автомобиле могут возникнуть в тех случаях, если вдруг неожиданно в автомобиле села аккумуляторная батарея или же замок, который используется в багажнике вышел полностью из строя. И когда нет возможности обратиться на станцию технического обслуживания, то тогда данную проблему придется решать самостоятельно.
Если вдруг была произведена неправильная регулировка багажника, то тогда на помощь в открытии вам могут прийти обыкновенные подручные средства. Для этого в первую очередь полностью опустите спинки задних сидений и после этого при помощи длительной отвертки попытайтесь открыть замок из внутренней стороны.
Однако если замок, использующийся в багажнике полностью исправен, но при этом вы совершенно не можете открыть его, то можете попытаться использовать проникающую смазку. Такую смазку следует распылить непосредственно в отверстие замка и после этого несколько минут подождать, чтобы смазка начала действовать. После того как замок полностью пропитается смазкой, вы можете попытаться открыть его при помощи ключа. Конечно же, открыть багажник может получиться и не с первого раза, но все же использование такой смазки позволяет увеличить вероятность открытия.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.