Обзор новых возможностей Ford Focus 3

30 декабря, 2013 |  
Рубрика: Разное

В этом материале мы рассмотрим некоторые новые и достаточно интересные возможности автомобиля Focus 3. Конечно же в зависимости от того какую именно комплектацию вы выбрали, набор возможностей может существенно отличаться и поэтому в данном материале мы поговорим о тех технологических возможностях, которые есть в максимальной комплектации этого авто.
Теперь технологиями этого автомобиля могут пользоваться и российские автомобилисты. Теперь для запуска двигателя больше не придется использовать ключ. В автомобиле Focus III, будет достаточно всего лишь нажать на кнопку Ford Power, только для запуска двигателя необходимо удерживать педаль сцепления и после этого вы сможете завести мотор своего автомобиля. Так, что теперь у водителей будет уходить меньше времени на то, чтобы подготовить свой автомобиль к дальнейшему пути.
Двухзонный автоматический климат-контроль. Взяв комплектацию с данной функцией у вас будет возможность, устанавливать разную температуру воздуха для каждого из пассажиров вашего автомобиля. Эта опция доступна начиная с комплектации Titanium. Кроме того теперь в автомобиле есть возможность подключения внешних накопителей.
Очистители стекол, в которых используется встроенный датчик дождя. Те автоматические очистители, которые используются в этом автомобиле, оснащены несколькими датчиками чувствительности, благодаря которым при попадании воды на стекла автомобиля, дворники начнут сразу работать. А в том случае если дождь начинает капать на автомобиль с высокой интенсивностью, то скорость работы дворников также значительно повышается.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.