Обзор RENAULT DUSTER

4 января, 2014 |  
Рубрика: Разное

Все автолюбители, а тем более любители автомобилей марки Renault ждали выхода новой марки автомобиля Renault Duster. Этот автомобиль является одним из самых ожидаемых автомобилей 2012 и 2011 года. Данный кроссовер сделан на базе ВО. Данная база знакома нам по автомобилям Renault «Сандеро» и «Логан». «Дастер» является новой моделью «Логана». Данный автомобиль отличается современной, а главное доступной системой. Он очень надежен в своем применении. Некоторые детали автомобиля, позаимствованы от родоначальника. У данного кроссовера имеется два вида. Они отличаются между собой приводом. Существует полноприводный или переднеприводный. Найти качественные запчасти дастер можно через ресурс autodom-ufa.ru.
В России «Дастер» отличился отличным интерьером. Мягкий макияж данного автомобиля, поднял утилитарный и лаконичный интерьер «Логана» на несколько ступеней выше. При том, что автомобиль доступен многим в плане бюджета, у него отличный и изысканный салон.
В автомобиле есть куча различных аксессуаров. В центральную консоль производители поместили магнитолу 2DIN. Отличным решение дизайнеров стало добавление еще одного кармана над воздуховодами. Очень удобно стало поднимать и опускать окна, ведь клавиши стеклоподъёмников поместили на двери. Монолит всех приборов и консолей выглядит очень изящно и красиво, благодаря тонкой окантовке из хрома.
Renault Duster оснащён четырехступенчатой автоматической коробкой передач. Это является основной отличительной чертой этого автомобиля. Причем, для любителей механической коробки передач, нужно просто сместить рычаг влево и вы будете управлять передачами самостоятельно.
Крышка бензобака большая, иногда ее даже называют дверью. Данный автомобиль работает почти на всех видах бензина, включая девяносто первый. Это очень приятно.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.