Газ 33106 — преимущества и недостатки данной модели

7 января, 2014 |  
Рубрика: Разное

Начиная с 2004 года, на заводе Нижнего Новгорода выпускается Газ 33106 Валдай. При помощи такого грузовика можно с легкостью перевозить грузы массой до пяти тонн, в зависимости от того какую именно длину платформы вы выбрали. В последней разработке данного автомобиля используется дизельный двигатель, который отличается особой экономичностью, однако версия с таким двигателем имеет более высокую стоимость. Если вы прямо сейчас желаете купить валдай газ 33106, то воспользуйтесь сайтом avtomash.com.
Двигатель этого автомобиля изготавливается на одном из китайских заводов, он имеет объем 3.76 литра и мощность 152 лошадиных сил. Также двигатель данного автомобиля оснащен специальным турбокомпрессором, при помощи которого создается крутящий момент 491 Нм. Система рулевого управления данного автомобиля оснащена специальным гидроусилителем, благодаря чему вы сможете с легкостью маневрировать в достаточно плотном потоке автомобилей, даже в том случае если ваш автомобиль полностью загружен. А для того чтобы вы смогли почувствовать особой комфорт при движении по трассе, то вы здесь сможете найти специальный круиз контроль. При помощи, которого ваш автомобиль сможет двигаться с определенной скоростью движения на протяжении длительного срока.
Конечно же, есть в этом автомобиле и некоторые недостатки, например, не слишком продуманная эргономика внутренней части кабины. В первую очередь это из-за того, что ноги пассажира будут упираться непосредственно в моторный отсек, а для отделки кабины используется не слишком качественный пластик.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.