Крепим сетку на бампер автомобиля

8 января, 2014 |  
Рубрика: Ё-Статьи

Если вы собираетесь в качестве дополнения установить сетку в свой бампер, то в таком случае вы должны знать о том, что он несет в себе только декоративную функцию. Благодаря такой декоративной накладке у вас будет возможность сделать свой автомобиль более индивидуальным. Однако, даже несмотря на то, что они в первую очередь имеет декоративное назначения, можно также смело говорить еще и о том, что он выполняет защитную функцию, ведь радиатор, который прикрыт данной сеткой полностью защищает радиатор от попадания камней и грязи, что положительно сказывается на длительности его эксплуатации.
Если вы покупаете такую решетку в магазине, то обязательно проследите за тем, чтобы она не была сложена вдвое, ведь если продавец проделал данную манипуляцию для удобства упаковки, то после того как вы ее попытаетесь раскрыть во всю длину, вы сможете заметить, что она имеет не слишком красивый изгиб. И скорее всего, избавиться от этого изгиба будет практически невозможно и в скором времени такая сетка может полностью лопнуть.
Постарайтесь обрезать сетку таким образом, чтобы по своему периметру она смогла перекрыть входное воздушное отверстие на несколько сантиметров. После этого используя плоскогубцы, потребуется загнуть канцелярские скрепки, чтобы вы смогли в конечном итоге получить достаточно ровные проволочки. Таких отрезков должно быть такое количество, которого бы хватило на то, чтобы покрыть всю сетку по периметру. Также в том месте где будет расположена сетка желательно нанести специальную клеящуюся массу.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.