Советы по выбору кроссовера

9 января, 2014 |  
Рубрика: Разное

В последние годы автомобильный рынок нашей страны постепенно начали завоевывать всевозможные кроссоверы. В этом материале мы попытаемся разобраться с тем, какими именно преимуществами и недостатками обладают современные кроссоверы. Современный кроссовер представляет собой универсальный автомобиль, который имеет очень повышенную проходимость и завышенный клиренс. А различные новости автомира можно найти через сайт http://auto-novelty.ru/.
Главным достоинством кроссовера является то, что это полноприводный автомобиль. При всем этом не следует путать данный класс автомобилей с настоящими внедорожниками, ведь для них совершенно противопоказано бездорожье. В последние годы в продаже также можно найти специальные моноприводные кроссоверы, то есть в таком случае привод распределяется только на одну ось, подобные типы автомобилей зачастую продаются значительно дешевле.
Высокий клиренс – это еще одно преимущество современного кроссовера, благодаря которому вы без труда можете покорить даже самый высокий бордюр. Также высокая посадка достаточно удобная, ведь водитель сможет видеть практически всю дорожную обстановку из высока. А просторный салон можно с легкостью трансформировать в различные варианты. Кстати, сейчас на автомобильном рынке предлагаются некоторые модели кроссоверов с большим количеством мест.
Если вы планируете приобрести себе кроссовер базовой комплектации, то в таком случае вы в первую очередь должны знать о том, что он будет обладать только минимальным набором опций. Главным недостатком такой комплектации считается то что, как правило, такие автомобили оснащаются весьма слабым двигателем, а также в салоне автомобиля нет никаких инновационных штуковин.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.