Mitsubishi Outlander: Селекционер

15 марта, 2012 |  
Рубрика: Разное

Третью генерацию кроссовера Mitsubishi Outlander среднеразмерной линейки сами производители считают рождением совершенно нового поколения призванного обеспечить высокий уровень безопасности и комфорта, и к тому же снижающему до минимума влияние на окружающую среду.

Этот автомобиль является самым успешным представителем в растущем еще сегменте SUV. Третье поколение, празднуя свою премьеру в Женевском автосалоне, сохранил свои истинные достоинства, преуспел в дизайне и оснащенности средствами безопасности. Новая модификация предлагает своим поклонникам еще больше функционала, заметное снижение расхода топлива и комфорт.

После смотрин в Женеве новинку от Mitsubishi представят поклонникам марки в России, затем отправится в Старый Свет, Северную Америку и в страны Азии.

Габаритные новики почти не изменились: 4655 мм х 1800мм x 1680 мм. Покупателям в России на выбор будут предложены две модификации с бензиновыми MIVEC моторами на 2,0 литра и 2,4. Европейцам дополнительно предлагается дизельная модификация 2,2 DI-D (156 л. с.).

Салон новоиспеченной Mitsubishi Outlander, предлагает 5- и 7-местную компоновки, и, безусловно, порадует владельцев более качественной отделкой. Явно придется по душе система предупреждения столкновения и адаптивный новаторский круиз-контроль.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.