Услуга «трезвый водитель»

23 января, 2014 |  
Рубрика: Разное

Что делать в том случае если, отправившись в гости, за рулем своего автомобиля, вы неожиданно выпили спиртного? Конечно же некоторые водители полностью игнорируют правила дорожного движения и при этом садятся за руль своего автомобиля и едут домой, однако в конечном счете есть большая вероятность того, что все это может обернуться весьма тяжелыми последствиями, как для автомобилиста, так и для других участников дородного движения.
Естественно можно вызвать такси на то место, с которого вас можно забрать, однако в таком случае вам придется оставить там свой автомобиль, а что делать в тех случаях, если вам потом рано утром придется ехать на нем на работу? В таком случае на помощь вам приходит услуга под названием трезвый водитель, которая уже несколько лет в нашей стране пользуется высокой популярностью.
Вы только представьте то, к каким именно последствиям может привести то, если вы вдруг сядете выпившим за руль своего автомобиля, а что касается описываемой в этой статье услуги, то в таком случае за рулем вашего транспортного средства будет находиться профессиональный водитель, а вы в свою очередь будете сидеть на пассажирском сидении и если вдруг ваш автомобиль будет остановлен сотрудниками ГБДД, то в таком случае вам не придется платить штраф, потому что за рулем вашего транспортного средства будет находиться трезвый водитель, а не вы.
Изначально эта услуга появилась в некоторых зарубежных странах, и вот сейчас она активно развивается на территории нашей страны. А автомобилисты в свою очередь охотно пользуются этой услугой.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.