Модификации Mitsubishi Fuso Canter и их технические характеристики

23 января, 2014 |  
Рубрика: Разное

После того как началась и постепенно продвигалась сборка Mitsubishi Canter дилерам удалось продать около нескольких тысяч самых первых экземпляров, на самом деле это уже совсем не плохо. Автомобиль обязательно должен привлечь своих потенциальных покупателей не только внешним видом и дешевизной, но также отличной комплектацией и высокой надежностью. Конечно, любой автомобиль просто не представляет возможности сразу проверить, для этого потребуется время. Первые автомобили приведенной модели начали появляться в России где-то в середине девяностого года прошлого века, за все эти годы Японцам удалось ввезти в страну свыше тридцати тысяч подержанных автомобилей с праворульной установкой. Естественно эти подержанные автомобили начали продаваться за низкую стоимость, но большая часть покупателей в целом своей покупкой остались довольны. Посмотреть каталог митсубиси кантер позволит вам посмотреть все модификации данного автомобиля.
Когда один аналитический центр смог произвести свои расчеты, то было выявлено, что в нашей стране уже давно работает Mitsubishi Canter и в основном там обслуживаются старенькие грузовички, которым уже стукнуло от пятнадцати до двадцати трех лет, также именно там обслуживались и праворульные версии автомобилей. Ранее автомобиль в Японии так и назывался — Mitsubishi Canter, но в середине 2007 года появилась новая рекламная компания под названием Fuso и именно специалисты этой компании заключили контракт с производителем и начали раскручивать модель автомобиля под своим названием Mitsubishi Canter Fuso.
На сегодняшний день практически во всех крупных странах автомобили по-прежнему продаются под брендом Fuso, но на самом деле это дополнительное название ничем не влияет на основные характеристики автомобиля, поэтому разницы нет в этом названии.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.