Обзор горячего хэтчбека Опель Астра

25 января, 2014 |  
Рубрика: Разное

Новая модификация известного немецкого автомобиля, была создана на базе платформы этого седана. Этот модельный ряд был продемонстрирован в автомобильном мире в начале 2012 года. У уже больше года в нашей стране можно без особого труда купить Опель Астра хэтчбек. Давайте попробуем разобраться с тем, что же собой представляет такой автомобиль.
Внешний вид этого автомобиля стал действительно достаточно привлекательным. Теперь здесь используются достаточно стильные фары основного цвета, а также большой бампер имеющий широкий воздухозаборник. Сегодня этот автомобиль в Петербурге можно купить через автомобильный салон opel.pragmaticar.ru. Благодаря наличию воздухозаборников в боковых частях автомобиля он начал иметь достаточно строгий и спортивный внешний вид. На этот раз дизайнерам немецкого производителя удалось добиться неповторимого и очень стильного внешнего вида.
Что касается внутреннего пространства этого автомобиля, то здесь все сделано в стиле семейной «Астры» модификации J. Но при всем этом инженеры все же добавили сюда некоторые улучшения. В первую очередь в глаза бросается знакомая всем по своей архитектуре торпеда автомобиля. Также здесь используется многофункциональная консоль, на которой находится большое количество всевозможных кнопок. В этом автомобиле также наблюдается достаточно комфортная посадка, а коробка передач этого транспортного средства заслуживает отдельных похвал. Хотелось бы отметить также еще и то, что именно в этой комплектации автомобиля используется комбинированная обивка салона.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.