Пуско-зарядное устройство CarKu

25 января, 2014 |  
Рубрика: Разное

Пуско-зарядное устройство CarKu в наше время пользуется большой популярностью среди многих автолюбителей. Это устройство сможет выручить вас даже из самых безнадежных ситуаций. Предположим в вашем автомобиле вдруг неожиданно сел аккумулятор, и в таком случае при помощи этого устройства можно будет с легкостью произвести быстрый запуск двигателя. Также если вы отправляетесь в дальнюю поездку и берете с собой ноутбук, планшет и мобильный телефон, то эти устройства вы без особого труда сможете подзарядить. А еще одним из достоинств таких устройств является то, что, несмотря на свой большой функционал, они имеют невысокую массу. В этой статье мы рассмотрим подробно некоторые функции, которые способно выполнить это устройство.
Запуск автомобильного двигателя. С наступлением зимнего периода многие автолюбители сталкиваются с тем, что аккумуляторная батарея, установленная в их автомобиле неожиданно разряжается. При этом не всегда у людей есть возможность приобрести новый аккумулятор или же прикурить старый от соседнего автомобиля. И в таком случае на помощь приходит устройство CarKu. И именно по этой причине у вас в бардачке всегда должно быть такое устройство. Благодаря своим небольшим габаритам, вы сможете хранить его совершенно где угодно. Если это устройство полностью заряжено, то в таком случае его мощности должно хватить на целых двадцать запусков двигателя.
Зарядка мобильного телефона прямо из автомобиля. При помощи этого устройства вы сможете прямо в пути без особого труда подзарядить аккумуляторную батарею мобильного телефона. В комплект с таким устройством входит достаточно большое количество всевозможных переходников.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.