Организовываем перевозку специальной техники

2 февраля, 2014 |  
Рубрика: Разное

Иногда возникают ситуации, когда необходимо перевезти какую-либо строительную, сельскохозяйственную, коммунальную или люблю другу технику негабаритных размеров из пункта «А» в пункт «Б» возникают некоторые вопросы, как правильно осуществить данную перевозку. Проще всего перевезти негабаритную технику можно при помощи автотранспортных средств с высокой грузоподъемностью, обычно это такая техника как, манипуляторы или низкорамные платформы. Но этот процесс требует тщательной проработки и серьезной организации, организовать такую перевозку можно в несколько этапов. Для перевозки специальной техники можете воспользоваться услугами компании http://www.interdortehnika.ru/transportation.html.

Первым делом определитесь с компанией грузоперевозчика. В интернете вы сможете с легкостью найти большое количество компаний грузоперевозчиков. Вам необходимо выбрать такого грузоперевозчика, обратившись к которому у вас не будет никаких проблем. Репутация компании должна быть на заслуженном уровне, отзывы людей должны вас впечатлять, так же лучше всего будет, если у этой компании имеется свой автопарк специализированного транспорта для перевозки негабарита. Обратившись в какую-либо компанию, попросите предоставить вам разрешение Министерства России на перевозке негабаритных грузов. Затем выберите подходящий транспорт для перевозки вашей техники.

Выбрав транспорт и компанию грузоперевозчика, вам придется составить максимально короткий и безопасный путь перевозки. Старайтесь выбирать дорогу, где лежит более качественное покрытие. Не желательно чтобы на пути встречались мосты, тоннели, крутые спуски или подъемы, а так же повороты. Составив подробную схему грузоперевозок, обратитесь в ГИБДД, там вам необходимо получить разрешение на перевозку негабаритного груза.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.