Возможно, ли получить скидку в автосалоне при покупке транспортного средства?

14 февраля, 2014 |  
Рубрика: Разное

Конечно, каждый покупатель, который решил отправиться в автосалон за покупкой новенького автомобиля, желает получить скидки. Большое количество автосалонов идут на уступки ради своих клиентов, делая тем самым привлекательные скидки. Иногда бывает и такое, что продавцы дают приобрести автомобиль другой более насыщенной комплектации за те же деньги, что стоит и обыкновенная. Найти подобные автосалоны бывает не так легко, вам потребуется производить регулярно мониторинг автосалонов, которые находятся в вашем городе, также можно сразу договориться с несколькими продавцами, чтобы они самостоятельно вас информировали в предстоящей акции.

Скидка на новый автомобиль может быть представлена дилером, если вы, к примеру, желаете поменять старое поколение на новое. Большинство производителей автомобилей, выпускают новое поколение определенной модели с периодичностью около шести лет. А соответственно когда выходит новое поколение, спрос на старое поколение этой же марки существенно снижается, а за счет этого уменьшается и количество продаж, поэтому большинству дилеров приходится делать существенные скидки. Попасть на самые благоприятные скидки вы можете, начиная в канун новогодних праздников, и длятся они до самого окончания, уже в новом году.

Если вашему предприятию необходимы автомобили, тогда некоторые автодилеры могут предоставлять скидки на определенных условиях, таким образом, вы сможете еще больше получить скидок, все будет зависеть в принципе от того, сколько вам автомобилей требуется, чем больше автомобилей вы покупаете, тем больше устанавливается скидка на каждый автомобиль. Конечно, таких автодилеров еще потребуется поискать, так как не каждая организация способна предложить большую скидку.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.