Настройка звука на передней панели

16 февраля, 2014 |  
Рубрика: Ё-Статьи

Самой главной составляющей в любой акустической системе являются в первую очередь твитеры. На сегодняшний день они очень востребованы, а соответственно имеют высокую популярность. Для размещения твитеров в автомобиле, их для начала потребуется установить в специально предназначенные для этого дела пластиковые стойки.

На данный момент существует множество различных способов установки твитеров и каждый автомобилист монтирует их по своему усмотрению. Приведем самый простой пример, когда твитеры устанавливаются прямо в передней панели транспортного средства или производятся первоначально для них небольшие подиумы. Чаще всего твитеры направляются на самого водителя и переднего пассажира, в принципе направление можно выбирать любое, на свое усмотрение.

Если вы решили к твитерам установить «пищалки» вместе в пластиковые стойки, тогда в первую очередь вам потребуется их извлечь. После этого в ластиковых направляющих нужно сделать небольшое отверстие, согласно немного меньшему диаметру самой «пищалки», а также под твитер потребуется отверстие. Помните о том, что основной динамик ВЧ обязательно должен быть плотно зафиксирован в проделанном за ранее отверстии. После того как установлены динамики ВЧ, рекомендуется все места крепления перетянуть выбранным материалом. В приведенном случае, самым подходящим материалом будет карпет. Также этим материалом вы сможете перетянуть и твитер.

Пищалка в панели должна быть зафиксирована надежно. Впрочем, держаться она должна за счет своих конусных форм, поэтому работа, намного упрощается, ведь вам не потребуется использовать дополнительных креплений. Если вы не желаете тратить деньги на приобретение пластиковых подиумов, в таком случае вы можете беспрепятственно разработать их самостоятельно.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.