Перевозка трактора: основные особенности

20 февраля, 2014 |  
Рубрика: Разное

Перевозка крупногабаритной техники – это достаточно сложное и ответственное дело, для выполнения которого требуется особый подход. Даже если в вашем распоряжении есть, та техника, которая необходима для перевозки крупногабаритного трактора – это еще совсем не значит, что вы сможете это сделать без особых хлопот. Трактор ЛТЗ 55, отлично подходит для выполнения различных сельскохозяйственных работ.
Учтите, что в процессе перевозки трактора необходимо использовать только особую технику. Для перевозки трактора вам сможет отлично подойти низкорамная платформа, ведь она является достаточно универсальной для перевозки различной специальной техники. Если трактор полностью исправен, то в таком случае он сможет сам выехать на это платформу, однако если он неисправен, то в таком случае для его погрузки потребуется использовать специальный кран-манипулятор, который сможет поднять технику и после этого погрузить ее непосредственно на платформу. В некоторых случаях в процессе перевозки трактора, вам также может потребоваться специальный проводник, который будет сопровождать вместе с вами груз до пункта прибытия, а также будет отвечать за его сохранность.
При выборе той или иной компании следует сообщить обязательно параметры трактора, для того чтобы логисты смогли подобрать наиболее подходящий полуприцеп для перевозки такой техники, а также нужный маршрут движения. Если трактор достаточно высокий, то в таком случае для уменьшения его высоты следует снять выхлопную трубу, а также можно спустить шины, что будет еще лучше.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.