Кроссовер Лада с Кросс

22 февраля, 2014 |  
Рубрика: Разное

Не многие автомобильные специалисты ожидали в самый разгар кризиса, от Авто ВАЗа получить совершенно новую модель внедорожника. Но это действительно произошло и уже в середине 2008 года, новая Лада с Кросс была предоставлена на показ зрителям международного рынка. Многие присутствующие на выставке зрители просто пришли в настоящее изумление от представленного во всей красе автомобиля. После того как прошел первый дебит, многие автомобильные критики ожидали продолжения и оно уже давно должно было произойти. Посмотреть обзор автомобиля лада с кросс можно на ijeep.ru.

Уже совсем скоро предприятие АвтоВАЗ планировало выпустить первый конвейер Лады с Кросс. Но, к сожалению, большинство российских автолюбителей, которые с каждым днем ожидали автомобиль, эти мечты не оправдались. Все партнеры, в том числе и руководство АвтоВАЗа просто не смогло справиться с финансовой частью проблем в стране, а поэтому предприятие стало не так быстро развиваться, как это казалось многим на первый взгляд. После недолгих дискуссий был выявлен то факт, что новый автомобиль Лада с Кросс даже не успел попасть в производство, как быстро был похоронен. Эта история еще тянулась на протяжении длительного периода, но потом просто ушла в воспоминания компании АвтоВАЗа.

Конечно, очень жалко что на время представления нового автомобиля в стране сложились такие неприятные условия, ведь новый автомобиль LADA C-Cross скорее всего смог получить бы большую популярность среди разной категории автомобилистов. Новый автомобиль был предоставлен в изящном дизайне, и уже кардинально внедорожник можно было отличить не только от УАЗ, но также и от Нивы. Но на, то время российская автомобильная компания, не желала опускать руки и обещала в ближайшее время урегулировать эту финансовую проблему.

И скорее всего уже через несколько лет этот известный российский автомобильный производитель сможет представить нам полноценный внедорожник, который будет соответствовать всем требованиям современного потребителя.
Этот автомобильный производитель, скорее всего в конечном итоге наладит выпуск внедорожников бюджетного сегмента, так как в последние годы, такие автомобили среди российских потребителей начали пользоваться огромной популярностью и в первую очередь такая популярность связана с тем, что сегодня позволит себе приобрести бюджетный внедорожник может любой желающий, ведь многие автоцентры предоставляют кредиты для населения сроком до пяти лет и соответственно такого срока вполне хватит для того чтобы оплатить купленный внедорожник.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.