Обшиваем гараж

22 февраля, 2014 |  
Рубрика: Разное

Многие автомобилисты постоянно мечтают о том, чтобы у них был достаточно красивый и привлекательный гараж, в котором будет стоять их автомобиль. И при необходимости это можно сделать собственными руками. Благодаря правильной отделке вы сможете придать своему помещению эстетичный внешний вид, только для этого вам придется в первую очередь определиться с тем, какие именно материалы вы будете использовать для отделки. Если вы вдруг недавно построили себе кирпичный гараж, то в таком случае, скорее всего, пришла пора задуматься о его отделке. При этом если вы желаете, чтобы отделка вашего гаража была достаточно привлекательной, вам потребуется мастер по декоративной штукатурке.

Итак, в первую очередь определитесь с тем, какой именно вид отделки будет использоваться для вашего гаража. Очень важно, чтобы этот материал отвечал всем требованиям пожарной безопасности и был достаточно прочным. И поскольку в таком помещении будут также храниться еще и некоторые горючие материалы, то в таком случае вам следует выбрать именно ту отделку, которая не является горючей.

Можете для отделки гаража использовать мокрую штукатурку. В том случае если ваш гараж сделан из кирпича или же пеноблоков, то в таком случае вы можете использовать традиционные методы отделки. Такая штукатурка позволит с легкостью выровнять поверхность стены. Только перед обработкой поверхности, вам в первую очередь придется удалить с поверхности стены всю пыль, а также затереть все неровности.

А для того чтобы добиться улучшенного сцепления материалов штукатурки, вам потребуется воспользоваться специальной сеткой, она позволит существенно укрепить поверхность стен и тем самым поверхность стен не перестанет трескаться. Арматурную основу необходимо закрепить при помощи специальных нашлепок раствора.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.