Как выбирать автомобиль ВАЗ 2110

23 февраля, 2014 |  
Рубрика: Разное

В 1997 году автомобиль ВАЗ 2110 появился на свет, в этот год он впервые вышел с конвейера автозавода Тольятти, и данный автомобиль стал прорывом для всего отечественного автопрома. Не смотря на то, что автомобиль лада 110 не отвечала международным меркам современных автомобилей, она все равно стала лучшим автомобилем, которые выпускался в нашей стране, на то время. Данный автомобиль и сейчас пользуется спросом. Но с приобретением такого автомобиля могут возникнуть некоторые проблемы, так как в 2007 году был выпущен последний ВАЗ 2110. Купить новый автомобиль сейчас, как вы понимаете, невозможно. Но есть возможность приобретения подержанного автомобиля. Если вам нужне бампер на ваз 2110 в цвет, то купить его можно через сайт www.remkuzov.ru.

Выпускались два вида автомобилей с разными двигателями. Объемом 1,6 и 1,5 литра. А так же выпускались восьми – и шестнадцатиклапанные. Поэтому при выборе автомобиля строго решите для себя, какой двигатель вам больше по душе.

Так же обратите внимание на массу других деталей. Запомните, чем меньше пробег автомобиля, тем лучше его состояние. Проверяйте очень тщательно качество кузова. Проверьте днище и пороги на предмет коррозии. Узнайте, бывала ли машина аварии, сколько владельцев у нее было, производился ли капитальный ремонт или замена важных деталей. Вообще обещайте внимание даже на самые мельчайшие детали. Загляните под капот, двигатель должен быть чистым, если на нем присутствует грязь, то это признак того, что подтекает масло. Проверьте состояние все шлангов, на них не должно быть никаких трещин. Проверьте состояние износа покрышек. Так же проверьте работу амортизаторов.

При возможности совершите пробный проезд на автомобиле. Прислушайтесь к звуку двигателя, проверьте, как переключаются передачи. Если вас все устраивает в автомобиле, и вы решили его приобрести, то обязательно проверьте наличие всех необходимых документов.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.