Подбор качественного автомобильного видеорегистратора

27 февраля, 2014 |  
Рубрика: Разное

Основной проблемой на сегодняшний день, с которой люди чаще всего сталкиваются на дорогах – это большое количество транспортных средств. И именно поэтому вам лучше всего следует купить видеорегистратор BlackVue DR500GW, который сможет доказать вашу правоту в случае возникновения аварийной ситуации на дороге.

Современные видеорегистраторы имеют возможность записывать все обстоящее не только в передней части автомобиля, но и вокруг него, а также в салоне. Все зависит от того каким именно количеством камер будет оснащен регистратор. Как же правильно подобрать автомобильный видеорегистратор? Регистраторы могут быть различными, и по своему функционалу они существенно отличаются друг от друга.

В видеорегистраторах могут использоваться совершенно разные типы носителей информации, кроме того на самом устройстве может быть несколько микрофонов, а также выход для подключения к телевизору или компьютерному монитору.

Вдобавок ко всему этому видеорегистраторы могут также отличаться между собой по типу используемой матрицы, ведь матрицы могут иметь совершенно разное качество. А еще у регистратора может быть экран, а может и не быть. Преимущество тех регистраторов, у которых есть экран, заключаются в том, что в любой момент вы можете посмотреть записанные видеоролики. Более продвинутые модели видеорегистраторов могут оснащаться специальными модулями GPRS и GPS. При покупке видеорегистратора, также дополнительно купите себе достаточно емкую карту памяти, благодаря чему вы сможете записать на нее большое количество видеороликов.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.